Все продукты
-
Металлическая проволочная сетка
-
Металлический временный забор
-
Трубчатая стальная загородка
-
Сетка веревочки провода нержавеющей стали
-
ограждение для животноводческих ферм
-
Панель ограждения для скота
-
Ограждение безопасности сетки V
-
Барьер для контроля толпы
-
Охранный забор против восхождения
-
Ограждение с цепным звеном
-
Колючая колючая проволока
-
Стальная собачья питомница
-
Клетки для животных
-
Гальванизированная стальная решетка
-
Корзина из проволочной сетки
-
Абдулла.Качество вашей проволочной сетки плотины продукты фантастические и стабильные, с самого начала, вы помогли мне узнать больше о продуктах, я верю в будущее. мы будем сотрудничать, чтобы выиграть рынок. -
ФедерикоЯ доволен доставкой, они прислали продукты из проволочной сетки так быстро, что я смог поймать возможность работать с моим клиентом, в то же время.Так что я решил, что они будут моим первым поставщиком для проволочной сетки ограждения продуктов. -
ТомПоставщик изделий из проволочной сетки очень терпелив и добрый ко мне, они посоветовали мне много идей о продуктах, поэтому я решил работать с ними.Но их цена очень конкурентоспособная и я удовлетворен качеством тоже, очень надежный производитель.
ключевые слова [ construction site temporary fencing ] соответствие 111 продукты.
Антикоррозионное покрытие гладкие эстетические трубчатые стальные ограждения с высотой 1,8 м
| Наименование продукта: | Трубчатая стальная загородка |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Окончание рамы: | Покрытые порошком |
Изготовленный садовый стальной трубчатый забор 6 футов высокий прочный антиржавый охранный сад
| Длина забора: | 20,0-3,0 м |
|---|---|
| Пост-труба: | 60x60 мм или 80x80 мм |
| Толщина трубы: | 2,0 мм |
Высокопрочный оцинкованный трубчатый стальной забор
| упаковка: | Металлический поддон |
|---|---|
| Оризонтная труба: | 40x40мм |
| Сертификат: | ISO9001:2005 |
6 футов высокий ПВХ покрытый цепной ссылки алмазной сетки нержавеющей стали проволочной сетки ограждения
| Product Name: | Chain link fence |
|---|---|
| Material: | Low carbon steel |
| Type: | Woven mesh |
Экологически чистый покрытый трубчатый стальной забор Общинный забор высокой безопасности
| Использование: | Загородка на заднем дворе |
|---|---|
| Оризонтная труба: | 40x40мм |
| Название продукта: | Трубчатый стальной забор |
15M цепная связь проволочная сетка ограждение горячее погружение оцинкованный алмазный рулон
| Product Name: | Chain link fence |
|---|---|
| Material: | Low carbon steel |
| Type: | Woven mesh |
1.2М Алюминиевые баррикады для контроля толпы Черный Серебряный Можо Забор для контроля толпы
| Product Name: | Crowd control barrier |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Frame Type: | Square tube |
Сгибающийся 1х1М сварный забор для контроля толпы Барьер для музыкального фестиваля
| Наименование продукта: | Барьер для контроля толпы |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Тип каркаса: | Квадратная трубка |
Ультрафиолетовый обработанный оцинкованный временный строительный забор круглые квадратные футы
| Fence Feet Type: | Round, Square |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Uv Treatment: | UV 3 -UV 5 |
1*1.5M Powder Coated Temporary Barricade Events Crowd Control Barriers
| Рамка: | Круглая труба |
|---|---|
| Финш: | Горячий падение оцинкован |
| Количество перекрестных строк: | 2 |

