Все продукты
-
Металлическая проволочная сетка
-
Металлический временный забор
-
Трубчатая стальная загородка
-
Сетка веревочки провода нержавеющей стали
-
ограждение для животноводческих ферм
-
Панель ограждения для скота
-
Ограждение безопасности сетки V
-
Барьер для контроля толпы
-
Охранный забор против восхождения
-
Ограждение с цепным звеном
-
Стальная собачья питомница
-
Клетки для животных
-
Гальванизированная стальная решетка
-
Корзина из проволочной сетки
-
Абдулла.Качество вашей проволочной сетки плотины продукты фантастические и стабильные, с самого начала, вы помогли мне узнать больше о продуктах, я верю в будущее. мы будем сотрудничать, чтобы выиграть рынок. -
ФедерикоЯ доволен доставкой, они прислали продукты из проволочной сетки так быстро, что я смог поймать возможность работать с моим клиентом, в то же время.Так что я решил, что они будут моим первым поставщиком для проволочной сетки ограждения продуктов. -
ТомПоставщик изделий из проволочной сетки очень терпелив и добрый ко мне, они посоветовали мне много идей о продуктах, поэтому я решил работать с ними.Но их цена очень конкурентоспособная и я удовлетворен качеством тоже, очень надежный производитель.
ключевые слова [ metal wire mesh fencing ] соответствие 351 продукты.
1.5x2M Легко устанавливаемая оцинкованная крыша для собак
| Наименование продукта: | Клетки для собак с цепным звеном |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Материал: | Железный металл |
6.6x11.5ft Heras Galvanized Metal Tempoary Removable Outdoor Fence
| Название продукта: | Металлический временный забор |
|---|---|
| Калибр провода: | 2,5 мм |
| трубка рамки: | 32 мм |
Тяжелая стальная проволока Собака Кеннел Металлический питомец Сверхбольшая прочная наружная водонепроницаемая с крышей
| Product Name: | Chain link dog kennel cage |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Material: | Iron Metal |
1.1M*2.2M SS304 Crowd Control Pedestrian Barrier Steel Safety Fence
| Название продукта: | Барьер управления толпой |
|---|---|
| Материал: | Стальная трубка |
| Тип кадра: | Круглая трубка |
Тяжелый квадратный трубный бар с порошкообразным покрытием
| Product Name: | Tubular Steel Fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
10 футов оцинкованные трубы портативные фермы скота ограждения панель
| Наименование продукта: | Панель забор скота |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Использование: | Ограждение для овец |
Высокая безопасность горячее погружение оцинкованные на открытом воздухе животноводческой фермы Кровь панель двора ограждение
| Название продукта: | Панель забор скота |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Использование: | Скот забор |
Металлическая временная ограждающая панель в стиле Heras 2*3.5M с резиновой основной пластиной
| Название продукта: | Оцинкованный временный забор |
|---|---|
| Калибр провода: | 2,5 мм |
| трубка рамки: | 32 мм |
32 мм оцинкованная стальная сварная рама передвижная безопасность временный стальной забор
| Product Name: | Galvanized Temporary Fence |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Frame Tube: | 32mm |
Временные ограждения Heras из оцинкованной стали 2Mx3.5M с рамой из трубы 32 мм для строительных площадок
| Название продукта: | Металлический временный забор |
|---|---|
| Калибр провода: | 2,5 мм |
| трубка рамки: | 32 мм |

