Все продукты
-
Металлическая проволочная сетка
-
Металлический временный забор
-
Трубчатая стальная загородка
-
Сетка веревочки провода нержавеющей стали
-
ограждение для животноводческих ферм
-
Панель ограждения для скота
-
Ограждение безопасности сетки V
-
Барьер для контроля толпы
-
Охранный забор против восхождения
-
Ограждение с цепным звеном
-
Стальная собачья питомница
-
Клетки для животных
-
Гальванизированная стальная решетка
-
Корзина из проволочной сетки
-
Абдулла.Качество вашей проволочной сетки плотины продукты фантастические и стабильные, с самого начала, вы помогли мне узнать больше о продуктах, я верю в будущее. мы будем сотрудничать, чтобы выиграть рынок. -
ФедерикоЯ доволен доставкой, они прислали продукты из проволочной сетки так быстро, что я смог поймать возможность работать с моим клиентом, в то же время.Так что я решил, что они будут моим первым поставщиком для проволочной сетки ограждения продуктов. -
ТомПоставщик изделий из проволочной сетки очень терпелив и добрый ко мне, они посоветовали мне много идей о продуктах, поэтому я решил работать с ними.Но их цена очень конкурентоспособная и я удовлетворен качеством тоже, очень надежный производитель.
ключевые слова [ recinzioni a maglia di filo metallico ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "recinzioni a maglia di filo metallico" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
Внешний оцинкованный металл в стиле Heras временный ограждение для строительства
| Название продукта | Металлический временный забор |
|---|---|
| Калибр провода | 3,3 мм |
| трубка рамки | 38 мм |
| Упаковка | Поддон |
Оцинкованное горячим способом ограждение Heras 2x3,5 м Переносное временное ограждение для строительных площадок
| Название продукта | Металлический временный забор |
|---|---|
| Калибр провода | 3,3 мм |
| трубка рамки | 38 мм |
| Упаковка | Поддон |
Австралийский стиль оцинкованные сварные металлические временные ограждения для строительной площадки
| Название продукта | Металлический временный забор |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная стальная труба |
| Упаковка | Металлический поддон |
| Использование | Сельскохозяйственные объекты |
6.6x11.5ft Heras Galvanized Metal Tempoary Removable Outdoor Fence
| Название продукта | Металлический временный забор |
|---|---|
| Калибр провода | 2,5 мм |
| трубка рамки | 32 мм |
| Упаковка | Поддон |
Металлическая временная ограждающая панель в стиле Heras 2*3.5M с резиновой основной пластиной
| Название продукта | Оцинкованный временный забор |
|---|---|
| Калибр провода | 2,5 мм |
| трубка рамки | 32 мм |
| Упаковка | Поддон |
Американский стандартный переносной металлический временный забор 6'x12' в стиле сетки-рабицы
| Название продукта | ВРЕМЕННАЯ ЗАГОРОДКА ЗВЕНА ЦЕПИ |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная стальная труба |
| Упаковка | Металлический поддон |
| Использование | Фермерский забор |
Оцинкованные металлические временные ограждения для тяжелых условий эксплуатации 2,1*2,4 м для рынка Австралии
| Название продукта | Металлический временный забор |
|---|---|
| Ключевое слово | Портативный забор в Австралии |
| Материал | Оцинкованная стальная труба |
| Упаковка | Металлический поддон |
Канадский рынок металлические временные ограждения 50x100 мм с красным цветом
| Название продукта | Металлический временный забор |
|---|---|
| Ключевое слово | временные панели ограждений |
| Материал | Низкоуглеродистая сталь |
| Сетчатое отверстие | 60 мм х 150 мм |

