Все продукты
-
Металлическая проволочная сетка
-
Металлический временный забор
-
Трубчатая стальная загородка
-
Сетка веревочки провода нержавеющей стали
-
ограждение для животноводческих ферм
-
Панель ограждения для скота
-
Ограждение безопасности сетки V
-
Барьер для контроля толпы
-
Охранный забор против восхождения
-
Ограждение с цепным звеном
-
Колючая колючая проволока
-
Стальная собачья питомница
-
Клетки для животных
-
Гальванизированная стальная решетка
-
Корзина из проволочной сетки
-
Абдулла.Качество вашей проволочной сетки плотины продукты фантастические и стабильные, с самого начала, вы помогли мне узнать больше о продуктах, я верю в будущее. мы будем сотрудничать, чтобы выиграть рынок. -
ФедерикоЯ доволен доставкой, они прислали продукты из проволочной сетки так быстро, что я смог поймать возможность работать с моим клиентом, в то же время.Так что я решил, что они будут моим первым поставщиком для проволочной сетки ограждения продуктов. -
ТомПоставщик изделий из проволочной сетки очень терпелив и добрый ко мне, они посоветовали мне много идей о продуктах, поэтому я решил работать с ними.Но их цена очень конкурентоспособная и я удовлетворен качеством тоже, очень надежный производитель.
2.0MM Линейные проволочные ограждения для скота с застегнутыми узлами
| Наименование продукта: | Скотины ограждают |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Материал: | Q195 |
Европейские стеклянные стеклянные панели для садов
| Название продукта: | Загородка палисада |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Рамочная отделка: | Порошковой покрытый |
OEM ODM дизайн оцинкованный трубчатый защитный стальной забор
| Вертикальная толщина трубы: | 1,0 мм |
|---|---|
| Оризонтная труба: | 40x40мм |
| Длина забора: | 2,0 м |
Оцинкованное горячим способом ограждение Heras 2x3,5 м Переносное временное ограждение для строительных площадок
| Название продукта: | Металлический временный забор |
|---|---|
| Калибр провода: | 3,3 мм |
| трубка рамки: | 38 мм |
Внешний оцинкованный металл в стиле Heras временный ограждение для строительства
| Название продукта: | Металлический временный забор |
|---|---|
| Калибр провода: | 3,3 мм |
| трубка рамки: | 38 мм |
Металлическая временная ограждающая панель в стиле Heras 2*3.5M с резиновой основной пластиной
| Название продукта: | Оцинкованный временный забор |
|---|---|
| Калибр провода: | 2,5 мм |
| трубка рамки: | 32 мм |
32 мм рамочная труба 2.1*2.4M Временные ограждения для автомагистралей
| Product Name: | Temporary Fence |
|---|---|
| Application: | Residential, Highway, Railway...... |
| Wire Dia: | 3mm |
Модульный 2,1 м х 2,4 м оцинкованный металлический забор быстрая сборка временный барьер для мероприятий и дорожных работ
| Product Name: | metal temporary fencing |
|---|---|
| Material: | low carbon steel |
| Technology: | welding |
2M Высокие предварительно оцинкованные металлические временные ограждения для рынка Австралии
| Название продукта: | временное ограждение |
|---|---|
| Материал: | Сцинкованные стальные трубы |
| Упаковка: | Металлический поддон |
ПВХ покрытый сварный периметр металлический стальной забор для изоляции мастерской
| Материал: | Сталь с низким содержанием углерода |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Наименование продукта: | Стальной забор для складов |

