-
Металлическая проволочная сетка
-
Металлический временный забор
-
Трубчатая стальная загородка
-
Сетка веревочки провода нержавеющей стали
-
ограждение для животноводческих ферм
-
Панель ограждения для скота
-
Ограждение безопасности сетки V
-
Барьер для контроля толпы
-
Охранный забор против восхождения
-
Ограждение с цепным звеном
-
Колючая колючая проволока
-
Стальная собачья питомница
-
Клетки для животных
-
Гальванизированная стальная решетка
-
Корзина из проволочной сетки
-
Абдулла.Качество вашей проволочной сетки плотины продукты фантастические и стабильные, с самого начала, вы помогли мне узнать больше о продуктах, я верю в будущее. мы будем сотрудничать, чтобы выиграть рынок. -
ФедерикоЯ доволен доставкой, они прислали продукты из проволочной сетки так быстро, что я смог поймать возможность работать с моим клиентом, в то же время.Так что я решил, что они будут моим первым поставщиком для проволочной сетки ограждения продуктов. -
ТомПоставщик изделий из проволочной сетки очень терпелив и добрый ко мне, они посоветовали мне много идей о продуктах, поэтому я решил работать с ними.Но их цена очень конкурентоспособная и я удовлетворен качеством тоже, очень надежный производитель.
Строительная площадка Хранилище Безопасность Металлическая проволочная сетка Забор для безопасности роботов
| Название продукта | Металлическая проволочная сетка | Материал | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|---|---|
| Тип | Забор безопасности | Загрузочный порт | Порт Тяньцзинь |
| Обработка поверхности | Порошковое покрытие | Цвет | Желтый/Черный |
| Размер | 1.5x2m | Могил | 50 шт. |
| Использование | Мастерская | ||
| Выделить | Ограждение из металлической проволоки на стройплощадке,Металлические ограждения для охраны складов,Ограждение с проволочной сеткой безопасности роботов |
||
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Название продукта | Забор для цеха |
| Материал | Низкоуглеродистая сталь |
| Тип | Защитный забор |
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Обработка поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Желтый, черный |
| Размер | 1.5x2M |
| Минимальный объем заказа | 50 шт. |
Забор для роботов, также называемый защитным ограждением, если он используется в цеху, также известен как сетка для изоляции цеха из алюминиевого профиля, перегородка цеха, забор из алюминиевого сплава, автоматическая сетка ограждения и т. д.
Без анкерных болтов, в качестве рамы ограждения обычно используются промышленные алюминиевые профили, с сеткой посередине, прозрачным акрилом или алюминиево-пластиковой панелью и т. д.
Размер сетки и цвет могут быть настроены. Размер сетки обычного забора для роботов или изоляционной сетки для цеха составляет 20*100, но также 30*30, 50*50 или 40*40. Обычные цвета сетки - желтый, серый, черный и т. д.
Размеры панелей: 2 фута x 5 футов, 2 фута x 7 футов, 3 фута x 5 футов, 3 фута x 7 футов, 4 фута x 5 футов, 4 фута x 7 футов, 5 футов x 5 футов, 5 футов x 7 футов, 8 футов x 5 футов
Размеры стоек:
- Стойка ограждения машины: 2 дюйма, 6 футов, 8 футов
- Стойка для перегородок из проволоки со смещением: 2 дюйма, 8 футов
- Угловая стойка для перегородок из проволоки: 2 дюйма, 6 футов
Двери:
- Распашная дверь ограждения машины: 4 фута x 7 футов или 3 фута x 7 футов
- Дверь из сварной проволоки: 4 фута x 5 футов
| Характеристика | Опции |
|---|---|
| Цвет | Желтый, черный, синий или на заказ |
| Использование | Заводской цех, склад, производственная линия, ограждение территории |
| Сертификация | ISO9001:2008/CE/SGS/BV |
| Стандарт качества | EN, BS, DIN, ASTM |
| Минимальный объем заказа | 50 шт. |
| Труба рамы | 40x40 мм, 25x25 мм, 20x30 мм, 20x20 мм |
| Диаметр проволоки | 3.0 мм, 3.5 мм, 4.0 мм, 4.5 мм, 5.0 мм |
| Ячейка сетки | 50x50 мм, 50x100 мм, 25x100 мм |
| Высота | 2.0 м, 1.8 м, 1.7 м, 1.5 м, 1.2 м, 1.0 м или на заказ |
| Расстояние между стойками | 1.0 м, 1.5 м, 2.0 м, 3.0 м или на заказ |
Разумное планирование пространства для эффективного хранения.
Используется модульная установка для гибкой установки и снятия. Может использоваться как временно, так и повторно. Сетчатые панели имеют различную высоту и ширину, чтобы соответствовать размерам всех высоких систем перегородок для складов.
Сварные сетчатые панели обеспечивают четкий и беспрепятственный обзор. Они легко пропускают свет, воздух и системы пожаротушения, сохраняя при этом наилучшую структурную стабильность. Дополнительные дверные компоненты: распашная дверь, раздвижная дверь, дверь с верхней направляющей или складная дверь.
Для обработки поверхности используется гальванизация или порошковое покрытие для обеспечения блеска и коррозионной стойкости складских перегородок.

