-
Металлическая проволочная сетка
-
Металлический временный забор
-
Трубчатая стальная загородка
-
Сетка веревочки провода нержавеющей стали
-
ограждение для животноводческих ферм
-
Панель ограждения для скота
-
Ограждение безопасности сетки V
-
Барьер для контроля толпы
-
Охранный забор против восхождения
-
Ограждение с цепным звеном
-
Колючая колючая проволока
-
Стальная собачья питомница
-
Клетки для животных
-
Гальванизированная стальная решетка
-
Корзина из проволочной сетки
-
Абдулла.Качество вашей проволочной сетки плотины продукты фантастические и стабильные, с самого начала, вы помогли мне узнать больше о продуктах, я верю в будущее. мы будем сотрудничать, чтобы выиграть рынок. -
ФедерикоЯ доволен доставкой, они прислали продукты из проволочной сетки так быстро, что я смог поймать возможность работать с моим клиентом, в то же время.Так что я решил, что они будут моим первым поставщиком для проволочной сетки ограждения продуктов. -
ТомПоставщик изделий из проволочной сетки очень терпелив и добрый ко мне, они посоветовали мне много идей о продуктах, поэтому я решил работать с ними.Но их цена очень конкурентоспособная и я удовлетворен качеством тоже, очень надежный производитель.
Металлическое сетчатое ограждение с ПВХ покрытием, высота 2,0 м, с рамой
| Место происхождения | Хэбэй, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | LaiDi |
| Сертификация | ISO9001:2015 |
| Номер модели | М01 |
| Количество мин заказа | 500 квадратных метров |
| Цена | $5-$200 |
| Упаковывая детали | Металлический поддон |
| Время доставки | 15-20 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 1000 квадратных метров в день |
| Название продукта | Металлическая проволочная сетка | Материал | листовая сталь с низким содержанием углерода |
|---|---|---|---|
| Место происхождения | Хэбэй, Китай | Сертификат | ИСО9001 |
| Техника | Сварка | Функция | Водонепроницаемый |
| Размер | Индивидуальные | Цвет | Черный или индивидуальный |
| Размер панели | 1.8х3М | тип сообщения | квадратный столб |
| Выделить | ПВХ-покрытые металлические проволочные сетки,Металлическое сетчатое ограждение высотой 2,0 м |
||
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Металлическая сетка |
| Материал | Лист из низкоуглеродистой стали |
| Место происхождения | Хэбэй, Китай |
| Сертификат | ISO9001 |
| Техника | Сварка |
| Функция | Водостойкость |
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Размер панели | 1.8х3М |
| Тип сообщения | Квадратный пост |
Панель ограждения с 3D изогнутой проволочной сеткой - это тип сварной стальной проволочной сети, изготовленной из высококачественной низкоуглеродистой оцинкованной стальной проволоки и соединенной с металлическими столбами.Эта панель ограждения имеет характеристики высокой прочности, отличная жесткость, эстетически приятный внешний вид, широкая видимость, простота установки, эффективное предотвращение кражи и гладкая сетка, которая повышает визуальную привлекательность.
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Диаметр провода после покрытия ПВХ | 4.5мм-5.5мм |
| Размер сетки | 60 мм х 60 мм, вокруг с двойной проволокой |
| Максимальный размер сетчатого листа | 2.3мм х 3м |
| Стоящая стойка | Стальная труба диаметром 60 мм, толщиной 2 мм |
| Прикрепление | Шляпка от дождя, застежка соединения и противоугонный винт |
| Стиль подключения | Застегивание |
| Вариант | Изменения |
|---|---|
| Открытие сетки | 50х100 мм/50х150 мм/50х200 мм/55х200 мм/75х150 мм |
| Диаметр провода | 3.0/3.5/4/4.5/5.0 мм |
| Высота панели | 0.6m-3.0m (предполагаемый размер: 2m/2.4m/3m) |
| Ширина панели | 2.0м-3.0м (предполагаемый размер: 2м/2.5м/2.9м) |
| Тип сообщения | Круглый столб: 48х1,5/2,0 мм 60х1,5/2,0 мм Квадратный столб (SHS): 50x50x1,5/2,0 мм 60x60x1,5/2,0 мм 80x80x1,5/2,0 мм Угловой столб (RHS): 40x60x1,5/2,0 мм 40x80x1,5/2,0 мм 60x80x1,5/2,0 мм 80x100x1,5/2,0 мм |
| Обработка поверхности | Горяче оцинкованные, оцинкованные + покрытые порошком, оцинкованные + покрытие ПВХ |
| Цвет | RAL 6005 зеленый, RAL 7016 серый, все цвета RAL могут быть настроены |
- Простая конструкция с красивым внешним видом
- Легко транспортируется и устанавливается
- Хорошо приспособлен к горным районам
- Эффективность при использовании в больших количествах
Обычно мы цитируем в течение 12 часов после получения запроса.
После подтверждения цены вы можете запросить образцы для проверки нашего качества.
У нас профессиональная команда с богатым опытом в разработке и производстве упаковочных коробок.
После того, как вы заплатите за образцы и отправите нам подтвержденные файлы, образцы будут готовы к доставке в течение 3-7 дней.
Это зависит от количества заказа и сезона, в котором вы размещаете заказ. Время выполнения MOQ составляет около 7 дней.

