Все продукты
-
Металлическая проволочная сетка
-
Металлический временный забор
-
Трубчатая стальная загородка
-
Сетка веревочки провода нержавеющей стали
-
ограждение для животноводческих ферм
-
Панель ограждения для скота
-
Ограждение безопасности сетки V
-
Барьер для контроля толпы
-
Охранный забор против восхождения
-
Ограждение с цепным звеном
-
Колючая колючая проволока
-
Стальная собачья питомница
-
Клетки для животных
-
Гальванизированная стальная решетка
-
Корзина из проволочной сетки
-
Абдулла.Качество вашей проволочной сетки плотины продукты фантастические и стабильные, с самого начала, вы помогли мне узнать больше о продуктах, я верю в будущее. мы будем сотрудничать, чтобы выиграть рынок. -
ФедерикоЯ доволен доставкой, они прислали продукты из проволочной сетки так быстро, что я смог поймать возможность работать с моим клиентом, в то же время.Так что я решил, что они будут моим первым поставщиком для проволочной сетки ограждения продуктов. -
ТомПоставщик изделий из проволочной сетки очень терпелив и добрый ко мне, они посоветовали мне много идей о продуктах, поэтому я решил работать с ними.Но их цена очень конкурентоспособная и я удовлетворен качеством тоже, очень надежный производитель.
Модульный 2,1 м х 2,4 м оцинкованный металлический забор быстрая сборка временный барьер для мероприятий и дорожных работ
| Product Name: | metal temporary fencing |
|---|---|
| Material: | low carbon steel |
| Technology: | welding |
32 мм рамочная труба 2.1*2.4M Временные ограждения для автомагистралей
| Product Name: | Temporary Fence |
|---|---|
| Application: | Residential, Highway, Railway...... |
| Wire Dia: | 3mm |
2M Высокие предварительно оцинкованные металлические временные ограждения для рынка Австралии
| Название продукта: | временное ограждение |
|---|---|
| Материал: | Сцинкованные стальные трубы |
| Упаковка: | Металлический поддон |
Австралийский стиль оцинкованные сварные металлические временные ограждения для строительной площадки
| Название продукта: | Металлический временный забор |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная стальная труба |
| Упаковка: | Металлический поддон |
6.6x11.5ft Heras Galvanized Metal Tempoary Removable Outdoor Fence
| Название продукта: | Металлический временный забор |
|---|---|
| Калибр провода: | 2,5 мм |
| трубка рамки: | 32 мм |
Американский стандартный переносной металлический временный забор 6'x12' в стиле сетки-рабицы
| Название продукта: | ВРЕМЕННАЯ ЗАГОРОДКА ЗВЕНА ЦЕПИ |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная стальная труба |
| Упаковка: | Металлический поддон |
Оцинкованные металлические временные ограждения для тяжелых условий эксплуатации 2,1*2,4 м для рынка Австралии
| Название продукта: | Металлический временный забор |
|---|---|
| Ключевое слово: | Портативный забор в Австралии |
| Материал: | Оцинкованная стальная труба |
Канадский рынок металлические временные ограждения 50x100 мм с красным цветом
| Название продукта: | Металлический временный забор |
|---|---|
| Ключевое слово: | временные панели ограждений |
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
Временные ограждения Heras из оцинкованной стали 2Mx3.5M с рамой из трубы 32 мм для строительных площадок
| Название продукта: | Металлический временный забор |
|---|---|
| Калибр провода: | 2,5 мм |
| трубка рамки: | 32 мм |
Переносной металлический временный забор с ПВХ-покрытием, высота 6 футов, длина 10 футов, для строительных площадок
| Название продукта: | Металлический временный забор |
|---|---|
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
| Рамочная отделка: | с ПВХ покрытием |

