Все продукты
-
Металлическая проволочная сетка
-
Металлический временный забор
-
Трубчатая стальная загородка
-
Сетка веревочки провода нержавеющей стали
-
ограждение для животноводческих ферм
-
Панель ограждения для скота
-
Ограждение безопасности сетки V
-
Барьер для контроля толпы
-
Охранный забор против восхождения
-
Ограждение с цепным звеном
-
Колючая колючая проволока
-
Стальная собачья питомница
-
Клетки для животных
-
Гальванизированная стальная решетка
-
Корзина из проволочной сетки
-
Абдулла.Качество вашей проволочной сетки плотины продукты фантастические и стабильные, с самого начала, вы помогли мне узнать больше о продуктах, я верю в будущее. мы будем сотрудничать, чтобы выиграть рынок. -
ФедерикоЯ доволен доставкой, они прислали продукты из проволочной сетки так быстро, что я смог поймать возможность работать с моим клиентом, в то же время.Так что я решил, что они будут моим первым поставщиком для проволочной сетки ограждения продуктов. -
ТомПоставщик изделий из проволочной сетки очень терпелив и добрый ко мне, они посоветовали мне много идей о продуктах, поэтому я решил работать с ними.Но их цена очень конкурентоспособная и я удовлетворен качеством тоже, очень надежный производитель.
Трубчатый стальной забор коммерческого класса, высокий уровень безопасности, защита от кражи, забор для собственности
| Сертификат: | ISO9001:2005 |
|---|---|
| Железная дорога Horizon Rail: | 2rails или 3rails |
| Вертикальная толщина трубы: | 1,0 мм |
Экологически чистый покрытый трубчатый стальной забор Общинный забор высокой безопасности
| Использование: | Загородка на заднем дворе |
|---|---|
| Оризонтная труба: | 40x40мм |
| Название продукта: | Трубчатый стальной забор |
Внешний жилой порошок покрытый 6 футов металлической стальной плоской крышкой забор
| Использование: | Загородка на заднем дворе |
|---|---|
| Вертикальная труба: | 19x19 мм |
| Сертификат: | ISO9001:2005 |
Ветроустойчивое премиальное трубчатое стальное ограждение, долговечное фермерское ограждение
| Цвет: | Черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | железная сталь |
| Название продукта: | Трубчатый стальной забор |
Высокопрочный оцинкованный трубчатый стальной забор
| упаковка: | Металлический поддон |
|---|---|
| Оризонтная труба: | 40x40мм |
| Сертификат: | ISO9001:2005 |
Тяжелый порошкообразный трубчатый стальной забор Устойчивый к погодным условиям
| Пост-труба: | 60x60 мм или 80x80 мм |
|---|---|
| упаковка: | Металлический поддон |
| Вертикальная труба: | 19x19 мм |
Прочный сварной трубчатый стальной забор Легкая установка Ограждение по периметру
| Использование: | Загородка на заднем дворе |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Порошковое покрытие |
| Название продукта: | Трубчатый стальной забор |
3-рейковый коррозионностойкий черный трубчатый стальной забор, не требующий ухода, садовый забор
| Цвет: | Черный или индивидуальный |
|---|---|
| Оризонтная труба: | 40x40мм |
| Место или происхождение: | Хэбэй, Китай |
Коммерческий класс прочный трубчатый стальной забор
| Вертикальная толщина трубы: | 1,0 мм |
|---|---|
| упаковка: | Металлический поддон |
| Пост-труба: | 60x60 мм или 80x80 мм |
OEM ODM дизайн оцинкованный трубчатый защитный стальной забор
| Вертикальная толщина трубы: | 1,0 мм |
|---|---|
| Оризонтная труба: | 40x40мм |
| Длина забора: | 2,0 м |

