Все продукты
-
Металлическая проволочная сетка
-
Металлический временный забор
-
Трубчатая стальная загородка
-
Сетка веревочки провода нержавеющей стали
-
ограждение для животноводческих ферм
-
Панель ограждения для скота
-
Ограждение безопасности сетки V
-
Барьер для контроля толпы
-
Охранный забор против восхождения
-
Ограждение с цепным звеном
-
Колючая колючая проволока
-
Стальная собачья питомница
-
Клетки для животных
-
Гальванизированная стальная решетка
-
Корзина из проволочной сетки
-
Абдулла.Качество вашей проволочной сетки плотины продукты фантастические и стабильные, с самого начала, вы помогли мне узнать больше о продуктах, я верю в будущее. мы будем сотрудничать, чтобы выиграть рынок. -
ФедерикоЯ доволен доставкой, они прислали продукты из проволочной сетки так быстро, что я смог поймать возможность работать с моим клиентом, в то же время.Так что я решил, что они будут моим первым поставщиком для проволочной сетки ограждения продуктов. -
ТомПоставщик изделий из проволочной сетки очень терпелив и добрый ко мне, они посоветовали мне много идей о продуктах, поэтому я решил работать с ними.Но их цена очень конкурентоспособная и я удовлетворен качеством тоже, очень надежный производитель.
ключевые слова [ tubular metal fence ] соответствие 65 продукты.
6 футов высокий черный декоративный трубчатый стальной забор Металлический наружный сад
| Product Name: | Tubular fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
Трубчатый стальной забор коммерческого класса, высокий уровень безопасности, защита от кражи, забор для собственности
| Сертификат: | ISO9001:2005 |
|---|---|
| Железная дорога Horizon Rail: | 2rails или 3rails |
| Вертикальная толщина трубы: | 1,0 мм |
Америка Железная Сталь 6FT трубчатый стальной забор Черный копье верхний металлический забор
| Product Name: | America Iron Fence |
|---|---|
| Frame Material: | Metal |
| Place of Origin: | Hebei, China |
1.5М горячеполошенный оцинкованный металлостальной забор трубчатый пикет забор
| Наименование продукта: | Металлический стальной забор |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Окончание рамы: | Покрытые порошком |
3-рейковый коррозионностойкий черный трубчатый стальной забор, не требующий ухода, садовый забор
| Цвет: | Черный или индивидуальный |
|---|---|
| Оризонтная труба: | 40x40мм |
| Место или происхождение: | Хэбэй, Китай |
1.8M оцинкованное строительство 10-летняя гарантия трубчатая стальная периметр ограждения для сада
| Наименование продукта: | Загородка палисада |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Окончание рамы: | Покрытые порошком |
Коммерческий класс прочный трубчатый стальной забор
| Вертикальная толщина трубы: | 1,0 мм |
|---|---|
| упаковка: | Металлический поддон |
| Пост-труба: | 60x60 мм или 80x80 мм |
Европейский стиль 1.8M трубчатый стальной забор Безопасность Металлические панели ограждения
| Наименование продукта: | Ограждение европейского стиля |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Окончание рамы: | Покрытые порошком |
Порошковые покрытые 6 * 8 футовые трубчатые стальные ограждающие панели Австралийский стандарт
| Product Name: | Tubular fencing |
|---|---|
| Tube: | 50*50mm |
| Place of Origin: | Hebei, China |
Современный плоский верх 2M трубчатый стальной забор панель порошковое покрытие бассейна забор
| Product Name: | Swimming pool fence |
|---|---|
| Frame Finishing: | Powder Coated |
| Material: | Q235 |

