Все продукты
-
Металлическая проволочная сетка
-
Металлический временный забор
-
Трубчатая стальная загородка
-
Сетка веревочки провода нержавеющей стали
-
ограждение для животноводческих ферм
-
Панель ограждения для скота
-
Ограждение безопасности сетки V
-
Барьер для контроля толпы
-
Охранный забор против восхождения
-
Ограждение с цепным звеном
-
Колючая колючая проволока
-
Стальная собачья питомница
-
Клетки для животных
-
Гальванизированная стальная решетка
-
Корзина из проволочной сетки
-
Абдулла.Качество вашей проволочной сетки плотины продукты фантастические и стабильные, с самого начала, вы помогли мне узнать больше о продуктах, я верю в будущее. мы будем сотрудничать, чтобы выиграть рынок. -
ФедерикоЯ доволен доставкой, они прислали продукты из проволочной сетки так быстро, что я смог поймать возможность работать с моим клиентом, в то же время.Так что я решил, что они будут моим первым поставщиком для проволочной сетки ограждения продуктов. -
ТомПоставщик изделий из проволочной сетки очень терпелив и добрый ко мне, они посоветовали мне много идей о продуктах, поэтому я решил работать с ними.Но их цена очень конкурентоспособная и я удовлетворен качеством тоже, очень надежный производитель.
ключевые слова [ tubular picket fence ] соответствие 56 продукты.
Антикоррозионное покрытие гладкие эстетические трубчатые стальные ограждения с высотой 1,8 м
| Наименование продукта: | Трубчатая стальная загородка |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Окончание рамы: | Покрытые порошком |
Противоржавеющая задняя крыша трубчатого металлического забора
| M.O.Q: | 50sets |
|---|---|
| Veritical Pipe Thickness: | 1.0mm |
| Material: | Iron Steel |
Противопогодный, легкий в установке, черный трубчатый стальной оградительный комплекс для жилых помещений
| Наименование продукта: | Трубчатая стальная загородка |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Окончание рамы: | Покрытые порошком |
6 футов 3х3 Современный трубчатый стальной забор для сада
| Наименование продукта: | Трубчатая стальная загородка |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Окончание рамы: | Покрытые порошком |
Прочный сварной трубчатый стальной забор Легкая установка Ограждение по периметру
| Использование: | Загородка на заднем дворе |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Порошковое покрытие |
| Название продукта: | Трубчатый стальной забор |
1.5 мм толщина горизонтальной трубы трубчатый стальной забор 60x60 мм для долговременной защиты
| Fence Height: | 2.0M |
|---|---|
| Vertical Pipe: | 19x19mm |
| Keyword: | Steel Fence |
Трубчатый стальной забор коммерческого класса, высокий уровень безопасности, защита от кражи, забор для собственности
| Сертификат: | ISO9001:2005 |
|---|---|
| Железная дорога Horizon Rail: | 2rails или 3rails |
| Вертикальная толщина трубы: | 1,0 мм |
Внешний квадратный трубный трубчатый металлический забор плоский высотой 5 футов оцинкованный с опорой
| Наименование продукта: | Трубчатые ограждения |
|---|---|
| Трубка: | 60*60mm |
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
Водонепроницаемая трубчатая стеклянная стеклянная стеклянная стеклянная стежка
| Наименование продукта: | Стальные ворота |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Окончание рамы: | Покрытые порошком |
Порошковые покрытые 6 * 8 футовые трубчатые стальные ограждающие панели Австралийский стандарт
| Product Name: | Tubular fencing |
|---|---|
| Tube: | 50*50mm |
| Place of Origin: | Hebei, China |

