Все продукты
-
Металлическая проволочная сетка
-
Металлический временный забор
-
Трубчатая стальная загородка
-
Сетка веревочки провода нержавеющей стали
-
ограждение для животноводческих ферм
-
Панель ограждения для скота
-
Ограждение безопасности сетки V
-
Барьер для контроля толпы
-
Охранный забор против восхождения
-
Ограждение с цепным звеном
-
Колючая колючая проволока
-
Стальная собачья питомница
-
Клетки для животных
-
Гальванизированная стальная решетка
-
Корзина из проволочной сетки
-
Абдулла.Качество вашей проволочной сетки плотины продукты фантастические и стабильные, с самого начала, вы помогли мне узнать больше о продуктах, я верю в будущее. мы будем сотрудничать, чтобы выиграть рынок. -
ФедерикоЯ доволен доставкой, они прислали продукты из проволочной сетки так быстро, что я смог поймать возможность работать с моим клиентом, в то же время.Так что я решил, что они будут моим первым поставщиком для проволочной сетки ограждения продуктов. -
ТомПоставщик изделий из проволочной сетки очень терпелив и добрый ко мне, они посоветовали мне много идей о продуктах, поэтому я решил работать с ними.Но их цена очень конкурентоспособная и я удовлетворен качеством тоже, очень надежный производитель.
ключевые слова [ tubular picket fence ] соответствие 56 продукты.
1.8M Врат ограждения трубчатый стальной ограждения Окислительность ограждения Домашний ограждения
| Product Name: | Palisade fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
OEM ODM дизайн оцинкованный трубчатый защитный стальной забор
| Вертикальная толщина трубы: | 1,0 мм |
|---|---|
| Оризонтная труба: | 40x40мм |
| Длина забора: | 2,0 м |
Изготовленный садовый стальной трубчатый забор 6 футов высокий прочный антиржавый охранный сад
| Длина забора: | 20,0-3,0 м |
|---|---|
| Пост-труба: | 60x60 мм или 80x80 мм |
| Толщина трубы: | 2,0 мм |
8x10FT оцинкованные металлические трубчатые ограждения
| Product Name: | Tubular steel fence |
|---|---|
| Frame Material: | Metal |
| Place of Origin: | Hebei, China |
Тяжелый квадратный трубный бар с порошкообразным покрытием
| Product Name: | Tubular Steel Fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
19x19мм Вертикальные трубы Защита заднего двора Трубчатый забор Черный или индивидуальный цвет
| Product Name: | Tubular Steel Fence |
|---|---|
| Material: | Iron Steel |
| Veritical Pipe Thickness: | 1.0mm |
Европейские стеклянные стеклянные панели для садов
| Название продукта: | Загородка палисада |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Рамочная отделка: | Порошковой покрытый |
Цинковая стальная ограждение 2M * 1.5M ограждение для антикоррозионной обработки черный простой стиль
| Наименование продукта: | Загородка палисада |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Окончание рамы: | Покрытые порошком |
Браун Ланца Дизайн Ланца Верхняя охрана Ограждение наружной стальной фасады Ограждение
| Product Name: | Palisade fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
60x60 мм Устойчивые к погодным условиям трубчатые ограждения
| M.O.Q: | 50sets |
|---|---|
| Post Pipe: | 60x60mm |
| Horizon Pipe Thickness: | 1.5mm |

